Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Масштабное событие в СФО — 1-й СИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ФОРУМ

Масштабное событие в СФО — 1-й СИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ФОРУМ

25 марта 2020
Масштабное событие в СФО — 1-й СИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ФОРУМ

4-5 марта 2020 г. в г. Новосибирске прошел 1-й СИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ФОРУМ – Корма. Здоровье. Молоко. Форум собрал участников из Топовых хозяйств Сибирского Федерального Округа. Руководители и главные специалисты молочно-товарных хозяйств Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей представляли свои регионы, все активно включились в обсуждение, задавая вопросы по темам лекций. Организатор форума компания РУСФИД и спикеры остались довольны возникшим диалогом. Руководители и главные специалисты хозяйств делились опытом, озвучили наболевшие проблемы, рассказали об успехах и самое главное – интересовались тем, как сделать лучше! Сохранить здоровое поголовье, увеличить надои, попробовать новые способы заготовки и консервации кормов, найти новые возможности эффективного ведения молочного животноводства. Спикеры с удовольствием делились своими наработками, не только в ключе лекций, но и приводя в пример опыт хозяйств, с которыми налажено сотрудничество.

Зайцев Евгений Юрьевич Начальник управления правового, организационного и кадрового обеспечения Министерства сельского хозяйства НСО: «Мероприятия такого уровня в Новосибирске редкость. Вы организовали все на высшем уровне: спикеры и лекции - затронуты очень важные вопросы, а главное на эти вопросы даются ответы, решение проблем.  Будем рады продолжить сотрудничество и выражаем благодарность Жиленкову Михаилу Евгеньевичу, генеральному директору компании РУСФИД, за приглашение принять участие в форуме. Мы получили возможность услышать, что сегодня волнует специалистов и руководителей животноводческих сельскохозяйственных предприятий, оценить уровень их теоретических и практических знаний по различным направлениям. Понять на что направлены их устремления в совершенствовании технологии и организации производства, причём в той части, которая обычно не афишируется и ориентирована на мировые тенденции в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Еще раз спасибо!»

Все заявленные в программе мероприятия темы https://seminar.rusfeed.ru/ нашли отклик среди участников семинара. Руководители и специалисты хозяйств с интересом обсуждали полученную информацию, вели диалог со спикерами.

По окончании форума всем участникам были вручены сертификаты. Представители хозяйств высоко оценили важность данного мероприятия в личном рейтинге. Никто не ушел без новой актуальной информации, каждый вынес что-то важное для себя.

Компания РУСФИД благодарит всех причастных к проведению 1- ГО СИБИРСКОГО МОЛОЧНОГО ФОРУМА: Лекторов за передовую информацию, участников семинара за активное обсуждение лекций, за вопросы и предложения, представителей Министерства сельского хозяйства НСО за состоявшийся диалог, отель «Домина. Новосибирск» за прекрасный зал и качественное сопровождение мероприятия.

Поделиться: