Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Завершился 9-й Открытый чемпионат России по пахоте

Завершился 9-й Открытый чемпионат России по пахоте

16 августа 2022
Завершился 9-й Открытый  чемпионат России по пахоте

Мероприятие, которое отрасль ждала несколько лет и которое переносилось из-за пандемии состоялось! Чемпионат России по пахоте, организованный АО «Росагролизинг». Красиво, масштабно и интересно, именно то, что нужно для популяризации сельского хозяйства.

Зрелищное трактор шоу, дегустации, конкурсы для всех возрастов. Это был настоящий праздник посвящённый сельскому хозяйству. Для многих работа на земле по прежнему кажется, чем-то не интересным, но сейчас именно сельское хозяйство ведущая и высокотехнологичная отрасль экономики. Именно аграрии дают нам уверенность в завтрашнем дне. Пока они возделывают землю, мы все будем сыты.

На авторитетной деловой площадке, главные игроки отрасли собираются в одном месте для того, чтобы обсудить состояние отрасли, её техническое оснащение и перспективы ее развития в современных условиях и заключить долгосрочные партнерские отношения.

Победителем 9-го Открытого чемпионата России по пахоте стал механизатор из Ленинградской области, показав лучшие результаты.

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: